| 時刻 | 場 | R | クラス | ライン | A | B | A-B | A1飛% | 予飛% | 万% | 判 | パターン | 結果 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8:25 | 豊橋 | 1 | C級 | 71 42 35 6 | 145 | 144 | +2 | 32 | 10 | 11 | — | 1,020 | |
| 8:45 | 豊橋 | 2 | C級 | 61 254 37 | 141 | 138 | +3 | 38 | 40 | 19 | — | 81,690 | |
| 9:05 | 豊橋 | 3 | C級 | 153 6 472 | 147 | 146 | +0 | 29 | 42 | 25 | — | 500 | |
| 9:25 | 豊橋 | 4 | C級 | 417 52 36 | 151 | 134 | +17 | 7 | 22 | 16 | — |
本命S
推奨: 2車単 4-1 (的中率44%)
|
+2,470 |
| 9:45 | 豊橋 | 5 | C級 | 245 1 376 | 152 | 139 | +13 | 11 | 22 | 16 | — |
本命B
参考: 2車単 2-4
|
2,300 |
| 10:05 | 豊橋 | 6 | L級 | 4 1 2 3 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 400 | |
| 10:25 | 豊橋 | 7 | L級 | 3 1 2 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 26,450 | |
| 10:27 | 岸和田 | 1 | A級 | 1 25 376 4 | 168 | 166 | +2 | 56 | 42 | 25 | — | 6,680 | |
| 10:40 | いわき平 | 1 | S級 | 17 42 39 8 65 | 216 | 216 | +0 | 41 | 34 | 22 | — | 8,410 | |
| 10:52 | 岸和田 | 2 | A級 | 516 4 327 | 175 | 165 | +10 | 38 | 42 | 25 | — | 2,820 | |
| 11:10 | いわき平 | 2 | S級 | 614 827 935 | 216 | 214 | +2 | 56 | 42 | 25 | — |
先行番手B
参考: 2車単 3-9
|
69,480 |
| 11:17 | 岸和田 | 3 | A級 | 51 4 723 6 | 179 | 173 | +5 | 50 | 40 | 19 | — | 1,690 | |
| 11:40 | いわき平 | 3 | S級 | 9 851 6 4(32)7 | 211 | 0 | +211 | 78 | 34 | 22 | — | 19,200 | |
| 11:47 | 岸和田 | 4 | A級 | 1476 2 35 | 180 | 177 | +3 | 43 | 37 | 19 | — | 1,140 | |
| 12:10 | いわき平 | 4 | S級 | 18 72 3 49 65 | 221 | 218 | +3 | 57 | 42 | 25 | — | 4,000 | |
| 12:23 | 岸和田 | 5 | A級 | 1436 25 7 | 180 | 176 | +3 | 50 | 42 | 25 | — | 400 | |
| 12:40 | いわき平 | 5 | S級 | 19 42 83 6 57 | 225 | 225 | +0 | 53 | 40 | 19 | — | 6,080 | |
| 12:59 | 岸和田 | 6 | S級 | 17 24 3 65 | 191 | 190 | +1 | 77 | 34 | 24 | — |
乱戦S
推奨: A2(4)-T1(3)マルチ 30点=3,000円
|
17,130 |
| 13:15 | いわき平 | 6 | S級 | 815 926 374 | 223 | 218 | +4 | 53 | 42 | 25 | — |
先行番手B
参考: 2車単 7-3
|
41,070 |
| 13:35 | 岸和田 | 7 | S級 | 27 16 435 | 197 | 193 | +4 | 67 | 42 | 25 | — | 10,380 | |
| 13:50 | いわき平 | 7 | S級 | 19 26 734 85 | 225 | 221 | +4 | 61 | 54 | 22 | — |
分線エース-S
推奨: 3連単 1頭軸1着固定全流し 56点=5,600円
|
24,320 |
| 14:11 | 岸和田 | 8 | S級 | 16 452 73 | 197 | 193 | +4 | 74 | 54 | 22 | — | 7,020 | |
| 14:25 | いわき平 | 8 | S級 | 92 618 3 5 74 | 228 | 220 | +8 | 43 | 42 | 25 | — | 1,540 | |
| 14:47 | 岸和田 | 9 | S級 | 51 37 462 | 196 | 196 | +0 | 71 | 34 | 24 | — | 106,280 | |
| 15:05 | いわき平 | 9 | S級 | 16 83 72 4 95 | 229 | 227 | +2 | 53 | 42 | 25 | — | 19,680 | |
| 15:23 | 岸和田 | 10 | S級 | 146 7235 | 210 | 210 | +1 | 57 | 40 | 19 | — | 3,130 | |
| 15:38 | 青森 | 1 | C級 | 15 72 346 | 146 | 141 | +5 | 67 | 42 | 25 | — | 4,680 | |
| 15:42 | 松山 | 1 | A級 | 14 62 375 | 175 | 166 | +10 | 50 | 34 | 22 | — | 2,800 | |
| 15:45 | いわき平 | 10 | S級 | 43 17 259 68 | 236 | 227 | +9 | 25 | 22 | 16 | — |
分線エース-S
推奨: 3連単 1頭軸1着固定全流し 56点=5,600円
|
10,470 |
| 15:50 | 佐世保 | 1 | C級 | 423 51 | 142 | 139 | +3 | 33 | 21 | 22 | — | 2,640 | |
| 15:59 | 岸和田 | 11 | S級 | 15 246 73 | 211 | 203 | +8 | 30 | 22 | 16 | — | 11,630 | |
| 16:03 | 青森 | 2 | C級 | 416 5 372 | 144 | 141 | +3 | 42 | 22 | 16 | — | 6,800 | |
| 16:06 | 松山 | 2 | A級 | 516 72 34 | 174 | 172 | +1 | 61 | 42 | 25 | — | 5,000 | |
| 16:13 | 佐世保 | 2 | C級 | 461 352 | 140 | 138 | +3 | 70 | 42 | 25 | — |
三番手SP-A
推奨: 1番N全全マルチ 90点=9,000円
|
18,320 |
| 16:25 | いわき平 | 11 | S級 | 817 34 52 69 | 235 | 229 | +6 | 14 | 42 | 25 | — |
先行番手A
推奨: 2車単 1-8
|
+1,080 |
| 16:28 | 青森 | 3 | C級 | 274 61 35 | 150 | 138 | +12 | 29 | 22 | 16 | — |
本命B
はっちゃんS
参考: 2車単 2-7
|
+200 |
| 16:30 | 松山 | 3 | A級 | 135 427 6 | 177 | 173 | +4 | 42 | 42 | 25 | — | 380 | |
| 16:35 | 岸和田 | 12 | S級 | 274 3 516 | 207 | 205 | +2 | 58 | 34 | 22 | — | 20,140 | |
| 16:36 | 佐世保 | 3 | C級 | 153 6 724 | 146 | 142 | +4 | 29 | 37 | 19 | — | 4,440 | |
| 16:53 | 青森 | 4 | C級 | 1743 52 6 | 149 | 137 | +11 | 8 | 22 | 16 | — |
はっちゃんA
本命B
推奨: 3連単 1-7-5 1点 (ROI122%, 的中5.8%)
|
+190 |
| 16:54 | 松山 | 4 | A級 | 514 62 3 7 | 177 | 158 | +19 | 63 | 22 | 16 | — |
本命S
推奨: 2車単 5-1 (的中率44%)
|
128,130 |
| 17:00 | 佐世保 | 4 | C級 | 416 3 257 | 149 | 146 | +3 | 32 | 37 | 19 | — | 2,680 | |
| 17:18 | 青森 | 5 | C級 | 513 274 6 | 149 | 143 | +6 | 19 | 37 | 19 | — | 280 | |
| 17:19 | 松山 | 5 | A級 | 14 37 625 | 183 | 183 | +0 | 36 | 42 | 25 | — | 2,910 | |
| 17:24 | 佐世保 | 5 | L級 | 2 1 7 3 6 5 4 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 3,550 | |
| 17:44 | 青森 | 6 | L級 | 2 1 3 4 7 5 6 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 1,490 | |
| 17:44 | 松山 | 6 | L級 | 1 2 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 1,430 | |
| 17:49 | 佐世保 | 6 | A級 | 26 35 741 | 169 | 162 | +7 | 56 | 37 | 19 | — | 16,750 | |
| 18:09 | 松山 | 7 | L級 | 1 2 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 4,570 | |
| 18:10 | 青森 | 7 | L級 | 1 2 3 7 4 5 6 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 1,490 | |
| 18:14 | 佐世保 | 7 | A級 | 14 37 52 6 | 172 | 172 | +1 | 48 | 42 | 25 | — | 5,880 | |
| 18:35 | 松山 | 8 | 新人予選1 | 21 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 11,250 | |
| 18:36 | 青森 | 8 | A級 | 51 24 736 | 172 | 171 | +1 | 29 | 37 | 19 | — | 16,440 | |
| 18:40 | 佐世保 | 8 | A級 | 471 2 536 | 180 | 175 | +5 | 42 | 22 | 20 | — | 3,790 | |
| 19:01 | 松山 | 9 | 新人予選1 | 1 2 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 96,750 | |
| 19:02 | 青森 | 9 | A級 | 147 256 3 | 178 | 163 | +14 | 32 | 22 | 16 | — |
本命B
参考: 2車単 2-5
|
+1,520 |
| 19:06 | 佐世保 | 9 | A級 | 516 4 273 | 181 | 175 | +5 | 23 | 37 | 19 | — | 14,300 | |
| 19:27 | 松山 | 10 | 新人予選1 | 1 2 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 6,790 | |
| 19:28 | 青森 | 10 | A級 | 714 25 3 6 | 176 | 166 | +10 | 46 | 22 | 20 | — | 1,050 | |
| 19:32 | 佐世保 | 10 | L級 | 4 1 3 5 2 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 12,060 | |
| 19:53 | 松山 | 11 | 新人予選1 | 1 2 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 3,070 | |
| 19:54 | 青森 | 11 | A級 | 156 72 43 | 185 | 165 | +19 | 12 | 22 | 16 | — |
本命S
推奨: 2車単 1-5 (的中率44%)
|
38,280 |
| 19:59 | 佐世保 | 11 | C級 | 27 4 5136 | 152 | 149 | +3 | 7 | 37 | 19 | — | 1,890 | |
| 20:20 | 松山 | 12 | 新人予選1 | 1 2 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 6,670 | |
| 20:20 | 青森 | 12 | A級 | 17 4 325 6 | 188 | 183 | +5 | 19 | 22 | 16 | — | 460 | |
| 20:30 | 佐世保 | 12 | A級 | 17 42536 | 186 | 182 | +4 | 25 | 42 | 25 | — | 1,040 | |
| 20:35 | 大垣 | 1 | L級 | 1 2 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 460 | |
| 20:45 | 川崎 | 1 | C級 | 614 23 75 | 144 | 144 | +0 | 29 | 42 | 25 | — | 17,350 | |
| 20:55 | 大垣 | 2 | L級 | 1 2 3 4 5 6 7 | 0 | 0 | 0 | — | 34 | 24 | — | 5,580 | |
| 21:05 | 川崎 | 2 | C級 | 124 36 75 | 148 | 134 | +14 | 30 | 16 | 22 | — |
本命B
参考: 2車単 1-2
|
+220 |
| 21:15 | 大垣 | 3 | A級 | 315 6 247 | 171 | 169 | +2 | 62 | 42 | 25 | — | 5,860 | |
| 21:25 | 川崎 | 3 | C級 | 145 2 63 7 | 146 | 138 | +8 | 29 | 37 | 19 | — | 330 | |
| 21:35 | 大垣 | 4 | A級 | 214 3 5 67 | 171 | 162 | +9 | 33 | 42 | 25 | — | 16,750 | |
| 21:45 | 川崎 | 4 | C級 | 125 43 6 7 | 149 | 140 | +10 | 11 | 22 | 16 | — |
はっちゃんS
推奨: 3連単 1-2-4 1点 (ROI132%, 的中6.2%)
|
520 |
| 21:55 | 大垣 | 5 | A級 | 135 7 624 | 171 | 166 | +5 | 44 | 37 | 19 | — |
はっちゃんS
推奨: 3連単 1-3-6 1点 (ROI132%, 的中6.2%)
|
3,300 |
| 22:05 | 川崎 | 5 | A級 | 145 237 6 | 173 | 171 | +2 | 47 | 42 | 25 | — | 940 | |
| 22:15 | 大垣 | 6 | A級 | 126 435 7 | 175 | 169 | +6 | 33 | 22 | 16 | — | 840 | |
| 22:25 | 川崎 | 6 | A級 | 12 357 64 | 177 | 169 | +8 | 25 | 22 | 16 | — | 460 | |
| 22:35 | 大垣 | 7 | A級 | 215 4 37 6 | 176 | 165 | +11 | 52 | 42 | 25 | — |
はっちゃんS
推奨: 3連単 2-1-3 1点 (ROI132%, 的中6.2%)
|
12,460 |
| 22:45 | 川崎 | 7 | A級 | 21 64 573 | 179 | 164 | +15 | 39 | 42 | 25 | — | 14,870 | |
| 22:55 | 大垣 | 8 | A級 | 125 3 74 6 | 178 | 166 | +12 | 33 | 22 | 16 | — |
本命B
参考: 2車単 1-2
|
38,240 |
| 23:05 | 川崎 | 8 | A級 | 126 53 74 | 181 | 168 | +13 | 22 | 22 | 16 | — |
本命B
参考: 2車単 1-2
|
2,730 |
| 23:15 | 大垣 | 9 | A級 | 12 43 56 7 | 191 | 185 | +7 | 6 | 22 | 16 | — | 3,740 | |
| 23:25 | 川崎 | 9 | A級 | 1347 2 65 | 188 | 183 | +5 | 17 | 21 | 22 | — | 440 |